В Шумерле прошел юбилейный фестиваль-конкурс «Богат талантами любимый город! »

14 мая в ДК «Восход» состоялся, ставший уже традиционным, фестиваль-конкурс «Богат талантами любимый город!». В этом году он стал юбилейным – пятым.

В конкурсной программе приняли участие 172 представителя разных организаций, предприятий и учреждений нашего города: ШЗСА, ММЦ, детсадов, школы-интерната, ЦДТ, ДК «Восход», ШКЦСОН, школ, МУП «Коммунальник», ООО «Стоматолог и Я», мебельного салона «Мебель градъ», телеканала «Новая реальность».

Участники представили на конкурс 34 номера художественной самодеятельности в самых разных жанрах: вокал (соло, дуэт, ансамбль), хореография, художественное слово, оригинальный жанр, инструментальное творчество.

Душевная атмосфера и богатая разножанровая программа стали залогом успеха всего конкурса. Выступления были необычайно красочны, эмоционально насыщены и даже — фееричны. Все участники показали высокий уровень профессионального и творческого мастерства.

Зал тепло и доброжелательно реагировал на каждое выступление. Аплодисменты не смолкали в течение всего вечера.

Жюри отметило высокохудожественный уровень участников.

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников за мастерство и старание, а членов жюри — Е.А. Николаеву, К.В. Першину, А.Л. Калинкина, Т.Р. Фленову и Л.Ю. Дерякову — за слаженную работу и объективную оценку выступлений, Павла Кириллова — за съёмку и личный вклад в популяризацию массовых мероприятий в городе.

Мы надеемся, что интерес к конкурсу народного творчества будет расти, желающих участвовать будет больше. До встречи на 6-ом фестивале!

Источник: сайт администрации г. Шумерли.

Автор записи: tanya

Комментарии:

Добавить комментарий