Поздравление ветеранов войны на дому

В  74-годовщину Победы  глава администрации  Шумерлинского  района Лев Рафинов  посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с  праздником, вручив поздравительные открытки и подарки, пожелав им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

9 мая 2019 года Лев Геннадьевич совместно с главами сельских поселений и Скворцовым Сергеем Ивановичем  поздравили   жителя села Ходары  Ефимова Ивана Ефимовича и Ивакова Григория Кузьмича, проживающего в деревне Торханы.  Рафинов Л.Г.  лично побеседовал с каждым участником войны, выразил ветеранам  чувство искренней признательности и благодарности  за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы. Общение прошло в очень тёплой обстановке, ветераны с удовольствием общались. Руководитель администрации  района в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов.

В своих комментариях глава заметил: «Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией. С каждым годом фронтовиков становится все меньше. Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении. Главное для них сейчас наше внимание и забота, поэтому в предпраздничные дни каждого ветерана навестят и поздравят с Днём Победы», — отметил Лев Геннадьевич. 

Источник: сайт администрации Шумерлинского района.

Автор записи: tanya

Комментарии:

Добавить комментарий