Поздравления с годовщиной победы

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики с Днем Победы

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил Главу Чувашии Михаила Игнатьева и жителей республики с Днем Победы.

«Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Он навеки вписан в судьбу каждой российской семьи, каждого человека. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Искренне гордиться тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству, завещанных нам ветеранами», – сказано в поздравлении.

Поздравления Главе республики адресовал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. «В России нет такой семьи, где не хранили бы память о героях Великой Отечественной. О тех, кто доблестно сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, с честью прошел через тяжелые испытания. О тех, кто спас нашу страну и мир от нацизма.

Память о Победе всегда будет передаваться из поколения в поколение. Ведь уроки той страшной войны неподвластны времени. И наша главная задача – сохранить самое ценное, что подарили нам фронтовики: мир и свободу. Беречь Россию и совместно работать во имя ее процветания».

На имя Михаила Игнатьева поступили также поздравления от руководителей субъектов Федерации, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.

Поздравление депутата Государственной Думы ФС Российской Федерации Леонида Черкесова с Днем Победы


Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с самым главным и дорогим для каждого из нас праздником – Днем Победы!

Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от фашистской угрозы. Мы всегда будем чтить память тех, кто отстоял независимость нашей Родины и бесконечно благодарны поколению победителей, за подаренную радость жизни на свободной земле.

Желаю Вам крепкого здоровья, радости и благополучия. Пусть прекрасное настроение великой Победы всегда сопутствует Вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы ФС Российской Федерации                  Л.И. Черкесов

Поздравление главы Чувашской Республики

Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с 74-ой годовщиной Победы
в Великой Отечественной войне!
Эта священная дата в истории российского государства воплощает в себе несгибаемое мужество, единство и безграничную силу духа нашего народа, его беззаветную любовь к Родине. Она наполняет наши сердца особым чувством гордости за свою страну!
Сколько бы времени ни прошло, никогда не будет забыт беспримерный подвиг тех, кто прошел все тяготы войны, сражался с врагом на поле боя, отдал жизнь за мир на земле, независимость и свободу для новых поколений.
На века останется незыблемым примером героизма и стойкости трудовой подвиг тех, кто не щадя себя ковал Победу в тылу, стоял за станками, работал на колхозных полях, обеспечивая фронт всем необходимым, а после Великой Победы восстанавливал страну из руин, явив собой яркий пример самоотверженного служения Отечеству.
С каждым годом все меньше остается наших дорогих ветеранов, участников и свидетелей событий суровых военных лет. Важно, чтобы каждый из них был окружен должным вниманием и заботой. Это наш священный долг!
Пусть память о войне и о немеркнущем подвиге героев сплачивает и вдохновляет нас на созидательный труд во имя блага и процветания Отчизны!
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев

Поздравление главы администрации г.Шумерля Алексея Григорьева с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые шумерлинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — особый праздник, который соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. 74 года назад закончилась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества. Для всех нас большая честь и ответственность быть наследниками Великой Победы.

Каждый год в акции «Бессмертный полк» принимает участие все больше людей: они с искренней гордостью несут портреты прошедших войну родных и близких, в едином строю, плечом к плечу – это наша история, наша слава, наша гордость!

Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия, праздничного настроения и мирного неба над головой!

Глава администрации города Шумерля                                                  А.Д. Григорьев

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинова с Днем Победы.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Шумерлинского района!
Примите самые сердечные поздравления с 74-ой годовщиной Великой Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

С праздником Великой Победы! Желаю здоровья, душевного тепла, добра, благополучия и мирного неба! Пусть царит мир на земле – это лучший памятник нашей общей Великой Победе! 

                               Глава администрации Шумерлинского района                                        Л.Г. Рафинов

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий