Глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

В преддверии 74-ой годовщины Победы глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев посетил ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравил их с наступающим праздником, вручив поздравительные открытки от Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и подарки, пожелав им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Поздравления и сувениры от юных шумерлинцев ветеранам также преподнесла представитель Шумерлинского центра социального обслуживания населения.

В этот день поздравления принимали К.А. Кирель, В.С. Ковалев, А.М. Ларин, А.М. Рубцов, Я.Т. Тарасин. Глава администрации лично побеседовал с каждым участником войны, выразил ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы.

«С каждым годом фронтовиков становится все меньше – говорит Алексей Григорьев, — каждый должен помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий