В Шумерле проходит сезонная профилактическая операция «Победа»

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике информирует, что в период с 22 апреля по 13 мая 2019 года в соответствии с распоряжением МЧС России от 10.10.2016 г. №448 «О реализации профилактических операций» на территории города Шумерля, Красночетайского и Шумерлинского районов проводится сезонная профилактическая операция «Победа».

Целью данной операции является повышение уровня противопожарной защиты объектов, недопущение пожаров и гибели людей при проведении празднования 74-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941 — 1945 гг.

В рамках данной операции сотрудники ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике проводят внеплановые инструктажи с лицами, ответственными за организацию праздничных мероприятий, обследуют противопожарное состояние объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей, расположенных на территориях города Шумерля, Красночетайского и Шумерлинского районов.

Е. Долгов, начальник ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий