С праздником Весны и Труда!

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

1 Мая символизирует единение и солидарность представителей всех профессий.
Провозглашенные Первомаем ценности актуальны во все времена. Честный созидательный труд – основа достойной жизни каждого гражданина, благосостояния каждой семьи, всего общества, государства в целом.
Трудом многих поколений наших предков создавалось богатство любимой Чувашии, которая хорошеет с каждым днем. Открываются новые высокотехнологичные производства в реальном секторе экономики, создается современная транспортная инфраструктура, строится комфортное жилье, возводятся объекты социальной и культурной сферы, благоустраиваются городские и сельские населенные пункты, общественные пространства, улучшается благосостояние жителей.
Эти позитивные перемены происходят благодаря самоотверженному труду жителей Чувашии. Искренне благодарен всем труженикам за вклад в социально-экономическое развитие республики. Пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение! Пусть весеннее настроение и возрождение природы придадут энергии и сил для исполнения всех планов, вдохновят на новые свершения!
Желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых побед, добрых перемен, мира, согласия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Дорогие жители и гости города Шумерли!
Поздравляю вас с праздником Весны и труда!

1 мая — светлый и радостный праздник, который по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян.
Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего города.
Особые слова благодарности я хотел бы направить ветеранам, чьи трудовые подвиги легли в основу наших сегодняшних успехов.
Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего города, республики, страны!
От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!
Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий