График работы Пенсионного фонда в праздники

В связи с предстоящими майскими праздниками Управление ПФР в г. Шумерле обращает внимание на режим работы контакт-центра и график приема населения.
В предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая клиентская служба будет осуществлять прием граждан с 8.00 до 16.00 часов. По этому же графику принимаются звонки специалистами контакт-центра Отделения ПФР по Чувашской Республике по телефону 8(8352) 64-91-14. Жители города и района, имеющие стационарные телефоны, могут позвонить по городскому номеру 2-44-60 — звонок будет автоматически переадресован в региональный контакт-центр Пенсионного фонда.
1, 2, 3, 4, 5, а также 9, 10, 11, 12 мая – выходные дни.
Информация о режиме работы, адресах, телефонах и электронной почте органов Пенсионного фонда в городах и районах Чувашской Республики размещена на сайте Отделения ПФР в разделе «Контакты региона — Контакты и адреса — Структура отделения (или Найти клиентскую службу)».
Напоминаем, что подать заявление, заказать документ или записаться на прием, в том числе в выходные дни и нерабочее время, можно через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда.

Выплата пенсий – с учетом майских праздников

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике досрочно профинансирует пенсии и иные выплаты за праздничные и выходные дни мая. 

В Сбербанк пенсии с датой доставки с 5 по 7 мая будут перечислены 30 апреля, далее график финансирования будет сообщен дополнительно. 

Сельские отделения почтовой связи будут доставлять пенсии по следующему графику: 4 мая – за 5 и 6 мая, 7 мая – за 7 и 8 мая, 8 мая – за 9 и 10 мая, с 11 мая – по обычному графику.

Для городских отделений почтовой связи график доставки пенсий следующий: 4 мая – за 5 мая, 6 мая – за 6 мая, 7 мая – за 7 мая, 8 мая – за 8 и 9 мая.

С 10 мая — по обычному графику.

УПФР в г. Шумерле.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий