Госпорталу можно доверять!

Регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет сориентироваться, в какой орган власти необходимо обратиться за конкретной услугой и понять, какие документы для этого потребуются, что значительно сэкономит ваше время.

Сегодня большинство людей являются активными пользователями социальных сетей. В них мы общаемся и обмениваемся информацией с друзьями и знакомыми. Это просто, удобно, быстро и бесплатно. В основе работы Единого портала госуслуг лежит тот же принцип – общение и обмен информацией. Разница лишь в том, что переписываться вы будете не с друзьями и знакомыми, а с сотрудниками компетентных органов исполнительной и муниципальной властей. Но в отличие от социальных сетей госпорталу вы можете доверить свои персональные данные, которые будут надежно защищены и скрыты от посторонних глаз. Доступны они будут только сотрудникам ведомств, в которые вы обратитесь, и только в той мере, которая необходима для получения конкретной государственной или муниципальной услуги.
Портал выполнен в простом и интуитивно понятном ключе. Здесь вы можете узнать всю интересующую вас информацию относительно получения той или иной услуги: адреса, телефоны ведомств и организаций и даже их расположение на карте. Кроме этого, не выходя из дома вы можете подать заявление на получение интересующей вас госуслуги. В кратчайшие сроки с вами свяжется сотрудник, который просто и доходчиво разъяснит, какие документы необходимо будет подготовить для представления в соответствующее ведомство и где взять недостающие документы для получения интересующей вас справки или услуг. Вам будет назначено время для личного обращения в учреждение для оказания услуг.
И. Николаев, зам. начальника МО МВД России «Шумерлинский».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий