Муниципальных служащих города Шумерля поздравили с профессиональным праздником

Много теплых и добрых слов прозвучало в адрес муниципальных служащих 24 апреля, собравшихся в зале Детской школы искусств по поводу профессионального праздника – Дня местного самоуправления.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Мельников, поздравляя коллег, отметил важность труда муниципальных служащих и большую ответственность, которая лежит на плечах каждого из них. В первую очередь он выразил слова благодарности ветеранам, которые в разное время руководили городом, трудились в управлениях и отделах, на разных должностях, но делали одно общее дело, направленное на развитие родной Шумерли.

Обращаясь к присутствующим, Глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин отметил, что день местного самоуправления по праву могут считать своим все собравшиеся в зале. «Исполняя полномочия, вы решаете актуальные для жителей города задачи. И от вашей компетентности, быстроты и эффективности работы напрямую зависит уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти» — отметил глава города.

Глава администрации города Алексей Григорьев сказал: «Профессиональный праздник – это всегда некое подведение итогов, оценка результатов. Хочу отметить, что в последние годы Шумерля набрала хороший темп в вопросах развития и благоустройства». Он пожелал всем мира, счастья, здоровья и благополучия, а также успехов на профессиональном поприще.

В этот праздничный наиболее отличившимся в работе муниципальным служащим были вручены Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики, Почетные грамоты города, Благодарности администрации и профсоюзные награды.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий