Сотрудники Администрации Главы Чувашской Республики вышли на экологический субботник

В Чувашии во всех муниципальных районах и городских округах проходят весенние экологические месячники по очистке, благоустройству и озеленению территорий.

20 апреля сотрудники Администрации Главы Чувашской Республики дружно провели экологический субботник. Под руководством и.о. Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Николая Каргина на уборку территории, прилегающей к Дому Правительства, вышли работники всех структурных подразделений.

Государственные служащие плодотворно потрудились, очистив склон залива от сухой травы и мелкого мусора. Результативной работе способствовали яркое апрельское солнце, безветренная погода и хорошее настроение всего коллектива.

Добавим, что сотрудники Администрации Главы Чувашии ежегодно, весной и осенью, принимают участие в экологических акциях по санитарной уборке территории и посадке деревьев. По их мнению, такие субботники вносят большой вклад в повышение экологической культуры и объединение всех неравнодушных жителей республики для решения общих проблем.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий