Комплекс ГТО объединяет!

12 апреля в Алгашинской школе состоялся фестиваль ГТО среди родителей и учеников. Мероприятие проводилось с целью популяризации поэтапного внедрения комплекса ГТО, здорового образа жизни, стремления систематически заниматься физкультурой и спортом. 

Самые спортивные родители и дети выполнили нормативы на золотой значок. Следующие родители показали лучшие результаты: VII ступень — А. Чалбаева, А. Ортикова и А. Смирнов; VIII ступень – А. Семёнов, Л. Бутина, Т. Семёнова и Н. Груданова; IX ступень — Ф. Кузьмин и Е. Гусева.

В конце мероприятия, после сдачи нормативов, всех участников поздравил директор школы Р. Чебутаев. Он выразил благодарность родителям и ученикам, принявшим активное участие в фестивале, и пожелал всем не останавливаться на достигнутом. Он также поздравил семью Петросян (папа — Эдгар Александрович, мама — Екатерина Игоревна, дочь — Ульяна, дедушка — Николай Алексеевич) — победителей муниципального этапа фестиваля ГТО среди семейных команд в связи с отбором их на всероссийский финал этого фестиваля, который будет проходить в Сочи с 30 апреля по 3 мая. 

В. Уланов, А. Мальков.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий