В Шумерле стартовал весенний месячник по благоустройству

С 8 апреля в Шумерле стартовал весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города. Продлится он до 8 мая. Соответствующее распоряжение 1 апреля № 65-п подписал глава администрации Алексей Григорьев.

В рамках месячника будет проводиться уборка и благоустройство территорий города, общественных пространств, ликвидация несанкционированных свалок, спил сухих деревьев, вывоз мусора и другие работы. Также будут организованы работы по высадке деревьев, кустарников, цветов.

К мероприятиям по благоустройству будут привлечены управляющие компании, коммунальщики, а также иные предприятия, учреждения и организации всех форм собственности. Согласно плану мероприятий, за предприятиями, учреждениями и организациями закреплена определенная территория, где они должны будут навести порядок. Традиционно активное участие в работах по благоустройству территорий примут жители города, общественность и молодежь.

12 и 26 апреля запланированы общегородские субботники. В эти дни каждый шумерлинец сможет внести свой личный вклад в благоустройство и красоту города.

Распоряжение администрации города Шумерля №65-п от 01.04.2019 г. о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке города

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий