В общем зачете команда города Шумерли завоевала 20 медалей Чемпионата и первенства Чувашской Республики по всестилевому каратэ

24 марта 2019 года в чебоксарской школе олимпийского резерва №5 имени В.Н. Кочкова Минспорта Чувашии прошел Чемпионат и первенство Республики по всестилевому каратэ.

3 татами, множество спортсменов, накал эмоций, уровень и мастерство спортсменов растёт, увеличивается количество медалей!

В общем зачете команда города Шумерли завоевала 20 медалей. Первые места завоевали: Сальников Вячеслав в кумитэ и командном кумитэ 14-15 лет; Федулов Семён в кумитэ 12-13 лет; Баторшин Федор в кумитэ до 27 кг (в средствах защиты) 8-9 лет; команда в составе Шаниной Марии, Саерова Игоря, Кочанова Никиты в командном ката 12-13 лет; команда в составе Мельникова Романа, Давыдова Ильи, Михеева Павла в командном кумитэ 8-9 лет.

По итогам соревнований второй результат показали: Мельников Роман в кумитэ до 25 кг (в средствах защиты); Захаров Данила в кумитэ до 35 кг (в средствах защиты); команда в составе Игнатьева Ильи, Батракова Ильи, Мойсе Ивана в командном кумитэ 8-9 лет; команда в составе Мельникова Романа, Давыдова Ильи, Игнатьева Ильи в командном ката 8-9 лет.

Стали бронзовыми призерами соревнований: Федулов Семен в кумитэ 12-13 лет; команда в составе Горячева Леонида, Захарова Данилы, Воробьева Михаила  в командном кумитэ 10-11 лет; команда в составе Федулова Семена, Саерова Игоря, Захарова Данилы в командном кумитэ 12-13 лет.

Поздравляем шумерлинских спортсменов с отличными результатами!!!