В МВД по Чувашской Республике состоялся семинар на тему учебно-воспитательного воздействия на несовершеннолетних правонарушителей

25 марта в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Чувашской Республике прошло семинар-совещание, которое провел заместитель начальника полиции МВД по Чувашской Республике полковник полиции Александр Макаров. В мероприятии приняли участие представители Администрации Главы Чувашской Республики, Прокуратуры, Верховного суда и Министерства образования Чувашии, а также секретари комиссий по делам несовершеннолетних на районном уровне.

В ходе проведения семинара до приглашенных была доведена информация о работе Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, какая здесь проводится работа с детьми, а также порядок их направления в ЦВСНП. Александр Макаров отметил, что здесь с детьми работают психологи и педагоги, цель которых – приобщить детей к законопослушному поведению и не допустить повторного совершения правонарушений.

В завершении мероприятия заместитель начальника ООДУУПиПДН МВД республики подполковник полиции Наталья Чапурина ознакомила приглашенных с вновь отремонтированным зданием Центра, условиями содержания и обучения детей.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике 

JPG Файл

JPG Файл

JPG Файл

JPG Файл

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий