Работники жилищно-коммунального хозяйства города Шумерля принимали поздравления с профессиональным праздником

В канун Дня работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в России в третье воскресенье марта, в ДК «Восход» города Шумерля прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Сотрудников управляющих компаний, ТСЖ, коммунальных, ресурсоснабжающих предприятий города, ветеранов отрасли поздравили официальные лица.

Глава администрации Алексей Григорьев, обращаясь к собравшимся, подчеркнул, что бесперебойное функционирование предприятий и учреждений, создание комфортных условий для шумерлинцев во многом зависит от профессионализма и ответственности работников сферы ЖКХ. «Значение вашего труда сложно переоценить. От устойчивой, эффективной работы жилищно-коммунального хозяйства зависит жизненное благополучие и самочувствие людей, стабильная деятельность предприятий и организаций», – сказал глава, поблагодарив собравшихся за профессиональное мастерство и достойный вклад в повышение уровня жизни жителей города.

Алексей Григорьев отметил, что в Шумерле ведётся системная, планомерная работа по развитию ЖКХ в соответствии со стратегическими документами и программами. В отрасли последнее время происходят серьёзные перемены. В решение многих вопросов большую помощь и поддержку оказывают глава Чувашии и Правительство республики.

Также с праздником работников ЖКХ поздравил глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин: «Ваша работа, задачи, которые вы решаете ежедневно, имеют особое значение для каждого человека. В сфере ЖКХ могут работать только высокопрофессиональные и ответственные люди, люди, которые любят свое дело».

В этот день лучшим работникам жилищно-коммунальной отрасли вручили Благодарности администрации города.

Свои музыкальные поздравления участникам мероприятия преподнесли творческие коллективы и исполнители ДК «Восход». 

gshum.cap.ru

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий