Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днём!

Во всем мире праздник 8 Марта объединяет мужчин в стремлении выразить вам свою любовь, восхищение и уважение.
Женщина олицетворяет все лучшие качества человека, вносит в жизнь свет и гармонию. Ваша красота и нежность, мудрость и милосердие, душевность и терпение во все времена будут вдохновлять героев на подвиги, творцов на создание великих произведений искусства.
Щедро даря ласку и тепло своим близким, в трудную минуту вы оберегаете их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют.
Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, вы добиваетесь успехов во всех сферах жизни, подаете мужчинам пример трудолюбия, целеустремленности и ответственности.
В Чувашской Республике охране материнства и детства, укреплению семейных ценностей уделяется особое внимание. Создаются все необходимые условия для того, чтобы каждая женщина могла проявить свои лучшие качества и в семье, и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни.
Спасибо вам за душевную теплоту, за великую мудрость и поддержку! Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и вечной весны в душе! Будьте счастливы и любимы!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Дорогие женщины города Шумерли!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с Международным женским днём 8 Марта!


Этот день, по-настоящему дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью.
Ваши душевное тепло, любовь и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.
От всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, крепкого здоровья и счастья, мира и спокойствия в ваших семьях. Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием, а в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!
Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Дорогие, милые женщины!
От всей души поздравляем вас
с Международным женским днём!

8 марта – самый нежный, светлый и прекрасный день в году. Он символизирует начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах! Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!
Милые женщины! Желаем вам всегда быть юными, красивыми, нежными и чуткими.
Счастья и любви вам и вашим близким!
Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА».

Милые женщины!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
с замечательным весенним праздником —
Международным женским днём!

Этот светлый праздник всегда отличался особым настроением —
мы чествуем наших замечательных женщин, самых нежных, мудрых и терпеливых.
Во все времена вы были и остаетесь символом красоты и очарования. Вы покоряете нас своим обаянием и дарите надежду на лучшее, вдохновляя на великие дела.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть сбываются все ваши мечты, пусть на сердце будет радость, а в душе всегда будет весна!
Генеральный директор АО «Комбинат автомобильных фургонов»
С. Васильев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий