Добро пожаловать в клуб семейного досуга «Мы читаем всей семьей»

Детская библиотека-филиал №1 им. С.Я. Маршака города Шумерля на протяжении полувека в своей работе уделяет большое внимание развитию семейного чтения и работе с родителями юных читателей.

Именно родители читают ребенку его первые книжки, рассматривают вместе с ним картинки, переживают вместе с ним его эмоции, связанные с судьбами первых любимых литературных героев. Именно родители покупают детские издания, советуют ребенку, что лучше почитать. Таким образом, взрослые оказывают во многом решающее влияние на формирование круга чтения, вкусов и предпочтений своих детей.

Но, к сожалению, поговорить о прочитанной книге, узнать родительское отношение к ней ребенок может далеко не всегда. На помощь в данной ситуации приходит добрый друг — библиотека.

С наступлением нового года мы рады пригласить всех любителей семейного чтения стать активными членами клуба семейного досуга «Мы читаем всей семьей». Членами клуба могут являться читатели библиотеки в возрасте от 5 до 17 лет совместно с родителями, а также ближайшими родственниками — бабушками и дедушками. В клубе дети и родители смогут не только участвовать в мероприятиях, направленных на развитие детского и семейного чтения, но и станут участниками творческих мастер-классов, интеллектуальных библиоуроков, тренингов, игр. Прием в клуб открыт до 31 января 2019 года.

Мы ждем вас по адресу: г.Шумерля, ул. Ленина, д.17, первый этаж. Часы работы с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед.

Куратор клуба Осипова Тамара Яковлевна, телефон для справок 2-02-14.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий