Предновогодние приметы

Хотите понять, что готовит для вас 2019 год, и привлечь удачу на свою сторону? Тогда выполните несколько простых ритуалов и присмотритесь к тому, что происходит вокруг!
Предновогодняя уборка дома должна быть окончена до того момента, как погаснет последний отблеск солнца. С наступлением темноты не выбрасывайте мусор — вместе с пакетом ненужных вещей и пыли вы можете выбросить проникшее в дом новогоднее счастье.
Кто бы ни обратился к вам 31 числа с просьбой дать денег или поносить вашу вещь, не давайте, чтобы не остаться без финансов и покупок в новом году.
Перед наступлением Нового года приготовьтесь запоминать сны. Считается, что в последнюю ночь старого года нам отправляются послания, которые носят вещий характер. Сумеете понять послание — поймете, что вам предстоит в новом году.
Перед встречей торжества положите в карман платья, брюк или юбки крупную купюру. Нет карманов — поместите денежку в сумку. Так вы обеспечите себе приток финансов.
Новогодний ужин должен носить семейный характер. Китайцы считают, что семья только тогда будет крепкой и сплоченной, если вы проведете торжество с ее членами. Даже если вы решили отправиться в клуб или на дружескую вечеринку, найдите пару часов, чтобы отметить праздник с родителями. На этом настаивает и Свинья — этот знак является ярым приверженцем традиций, ценит историю, почитает предков и очень уважительно относится к старшему поколению.
Если в вашем семействе обострились конфликты, следует перевязать веревкой ножки у накрытого к празднику стола. Наши предки полагали, что это способствует укреплению семейных отношений.
Свинья – это знак, который любит изделия из натуральных материалов. В особом фаворе у нее находится дерево, так что можно присовокупить к запланированным подаркам небольшой деревянный сувенир. Между прочим, наши предки считали, что презенты из простых материалов отваживают из нашего круга общения меркантильных и расчетливых особ.
Приготовьте для новогоднего наряда хотя бы одну совершенно новую вещь, чтобы год был полон приятных покупок.
Все в курсе, что под бой часов нужно загадать желание, но мало кто знает, что новогодние «правила» допускают загадывание целой дюжины желаний! Главное, чтобы среди загаданного было упомянуто здоровье для близких людей.
Источник: ny2019.net.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий