Главная ночь года

Убегает за горизонт Желтая Земляная Собака,
наступает новый год Свиньи той же масти.
Или Кабана, кому как больше нравится.

Свинья любознательна, ценит семью, любит иногда предаться чревоугодию, со вкусом отдохнуть и повеселиться, а еще бережлива в мелочах, а крупные траты умеет делать с умом. Похожа на здравомыслящего и счастливого человека. 

Свинья — это бесстрашное животное, которое отличается авантюризмом, веселым характером и любовью к детям. А еще она миролюбива и справедлива. Считается, что удача будет идти к людям азартным и рискующим. 

Встречать Новый 2019 год астрологи советуют в кругу семьи, и совсем необязательно в узком. Позовите друзей и родных, приготовьте самые разные угощения и устройте по-настоящему веселую вечеринку! Символ года такой размах обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем. 

В китайском гороскопе Свинье отводится особая роль. Она завершает полный 12-летний цикл. Это событие следует отмечать с размахом. Накрыть обильный стол, украсить дом, купить подарки и войти в 2019 год исключительно в новом наряде.  

Решить, в чем встретить Новый 2019 год, легко, если продумать заранее весь образ в деталях – цвет, фасон, макияж, аксессуары, прическу. Использовать прошлогодний наряд ни в коем случае нельзя — велик шанс разочаровать новую хозяйку, впасть в немилость, лишиться удачи на целый год.  Экстравагантная Желтая Свинья, несмотря на свою округлость и кажущуюся приземленность, знает толк в моде и наделена отменным вкусом. Ее не впечатлит скромный наряд, да и цвета 2019 года не столь ограничены, как кажется на первый взгляд. 

Логично, что для встречи Желтой Свиньи прекрасно подойдут все оттенки золотого, песочного, лимонного, горчицы, канареечного и оранжевого. Но не только они по душе хозяйке наступающего года. Любит она и коричневый, и зеленый, и пепельный — в общем, натуральные природные цвета земли и их оттенки. Из такой обширной палитры можно выбрать наряд под любой тип внешности. Не забывайте к тому же и про сочетания цветов и яркие акценты. Не идет зеленый — наденьте терракотовое платье и сопроводите его золотыми украшениями. Понравятся Свинье также металлик и всевозможный люрекс, так что долой скромность, больше блеска в эту новогоднюю ночь!

И, что немаловажно, ни в коем случае не встречайте праздник в тапочках, даже если это домашний вечер. Свинья такого невнимания к деталям торжественного образа не потерпит.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий