Шумерлинцы побывали на главной елке России

Центр детского творчества города Шумерля организовал для шумерлинских школьников поездку на Кремлевскую елку. 41 юный шумерлинец побывал в Москве на Главной ёлке страны, которая проходила в Государственном Кремлевском дворце.

Для маленьких зрителей главной новогодней елки страны Государственный Кремлевский дворец совместно с Московской федерацией профсоюзов и телеканалом «Карусель» подготовил игровую программу «Забавы новогодней зимы». До начала спектакля дети приняли участие в веселых играх и хороводах у новогодней елки. На главной сцене Кремлевского дворца юным зрителям был представлен спектакль «Тайна планеты Земля».

Организатором комплекса мероприятий по проведению Общероссийской новогодней елки традиционно выступает управление делами Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Помимо участия в Кремлёвской ёлке они также увидели главную елку страны на Соборной площади, Царь-колокол и Царь-пушку, побывали на Красной площади, совершили обзорную экскурсию по вечерней Москве, смогли полюбоваться красотой столичной новогодней иллюминации.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий