Глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев провел торжественный прием талантливых и одаренных детей

В Шумерле стало хорошей, доброй традицией в преддверии Нового года проводить встречу руководства города с талантливой и одаренной молодежью. Вот и 24 декабря в администрации города глава Алексей Григорьев провел торжественный прием. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации — начальник отдела образования, молодёжной и социальной политики Ирина Сасакина, начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Андрей Железин, депутат Собрания депутатов города Владимир Кровяков.

Встреча с самого своего начала приобрела не официальный а, скорее, дружеский характер. Теплые, можно даже сказать, отеческие наставления и пожелания прозвучали от первых лиц города.

«Мне очень приятно, что наша молодежь многогранна, у кого-то проявился талант в науках, у кого-то в спорте, у кого-то в музыке. Мы искренне гордимся достижениями детей нашего города, это наше будущее»,– отметил глава Алексей Григорьев. Он поблагодарил молодежь за стремление к творчеству, упорство в достижении высоких целей, выразил признание руководителям учебных заведений, преподавателям, родителям, поддерживающим молодые таланты в их стремлении.

В беседе с официальными лицами дети рассказали о себе, о своих достижениях, озвучили свои мечты и задали интересующие их вопросы. Все вместе порассуждали о личностях, на которых стоит ровняться. Отрадно отметить, что примеры для детей — это, в первую очередь, их родители, бабушки и дедушки, жизненным ориентиром для взрослых и детей так же является Президент России — Владимир Путин. За чашечкой чая ребята рассказали о своих победах, делились своим творчеством и успехами.

Стихотворение в исполнении Анны Шапкиной, песня от Софии Дудиной, выступления ребят из ДК «Восход» и Центра детского творчества стали отличным украшением праздника. На встрече так же было принято решение совместно с телеканалом «Новая Реальность» записать новогоднее поздравление от одаренных детей всем жителям города.

От встречи остались только самые лучшие впечатления, как у ребят, так и у руководства города. Уверены, что прекрасная традиция встреч будет отличной мотивацией для детей и дальше стремиться к новым высотам.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий