Елочка, зажгись!

Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых. Он ассоциируется с разукрашенной елочкой, подарками от Деда Мороза и, конечно же, чудесами.

Приближение Нового года уже вовсю чувствуется и в Шумерле. Сегодня на центральной площади города состоялось торжественное зажжение елки.

На праздник собралось много народу. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиком и другими сказочными персонажами ребятишки с удовольствием водили вокруг елки хоровод, пели песни, танцевали, хлопали в ладоши и топали ногами. Всем очень полюбилась игра с варежкой Деда Мороза.

С приближающимся праздником присутствовавших поздравила зам. главы администрации города, начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина. Она пожелала всем здоровья и удачи в новом году, ребятишкам – успехов в учебе и быть послушными и добрыми детьми.

По многочисленным просьбам детворы елочка засияла яркими огоньками. Ребята разошлись по домам с мыслью, что уже пора писать письма Деду Морозу. Некоторые из них уже успели взять свои письма на сегодняшний праздник.

Т. Александрова.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий