Путешествуй, веселись, празднуй!

4 января 2019 года будет дан старт череде самых интересных мероприятий этой зимы – для всех желающих начнется «Новогоднее путешествие по Чувашии». Проект охватывает территории 7 муниципальных образований республики.

Маршрут «Новогоднего путешествия по Чувашии» пройдет через Новочебоксарск (4 января), Чебоксарский и Моргаушский районы (4 января), Мариинский Посад (5 января), Алатырь (6 января), Ядринский (6 и 7 января) и Цивильский (7 января) районы. 

В этом году новогодняя карта туриста будет не напечатанной, а размещена на сайте Информационного туристского и культурного центра Чувашской Республики (volgatourizm.ru). Условия участия в конкурсе: посетить как можно больше районов республики, сделать селфи (фотографию) на фоне мероприятия (в тематической фотозоне, рядом с обозначением города (района)), выставить полученные фотографии в сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» (профили должны быть открыты, чтобы можно было увидеть фотографии) с хэштегом #НовогоднееПутешествиеПоЧувашии. Результаты будут объявлены 14 января, а победитель получит ценный приз.

А уже с 14 декабря и по 14 января можно съездить в этноэкологический комплекс «Ясна» (Чебоксарский район) в гости к чувашскому Деду Морозу — Хель Мучи. В этом году на участие в новогодней программе уже подано 3 тыс. заявок не только из республики, но и из Москвы, Нижнего Новгорода и Казани. 

Источник: Информационный туристский и культурный центр Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий