Всероссийский Дед Мороз поздравит жителей республики

В воскресенье, 9 декабря, в 14:00
в чебоксарском ТРЦ «Мадагаскар» вас
ждут новогодние чудеса.
Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга странствует по России, чтобы нести добро и дарить радость. Только на один день он посетит Чебоксары в рамках новогоднего путешествия по городам страны. Приезд Деда Мороза в Чебоксары — подарок для всех горожан и гостей города от ТРЦ «Мадагаскар» к 550-летию столицы Чувашии.
Волшебный гость откроет зимний сезон в Детском парке им. А.Г. Николаева и навестит детишек из детского дома г. Чебоксары. Большую часть времени Дед Мороз проведет в ТРЦ «Мадагаскар». Здесь он зажжёт огни на главной ёлке торгового центра и откроет новогоднюю ярмарку.
Каждый желающий увидит всероссийского Деда Мороза, сможет сфотографировать его, поучаствовать в конкурсах и получить сюрпризы от волшебников и партнеров праздника. На уличной сцене выступит множество городских и республиканских коллективов.
На 1-ом этаже торгового центра будут организованы невероятное перфоманс-шоу, новогодние арт-объекты, выступят оркестр Дедов Морозов и дуэт Снегурочек-скрипачек. На 2-ом этаже откроются галерея рукотворчества, инсталляции и фотозоны от декораторов, пройдут мастер-классы. 4-й этаж будет наполнен невероятной шоу-программой с театральной постановкой от известных артистов Чебоксар.
А завершится торжество в 19:00 разноцветными букетами праздничного салюта и огненным шоу.
Приходите всей семьей и станьте свидетелями новогоднего волшебства!
Источник: ТРЦ «Мадагаскар».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий