Поздравления с Днем матери!

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник – еще одна возможность высказать самые искренние слова любви и уважения тем, кто подарил нам жизнь, – нашим дорогим мамам.
На протяжении веков образ матери является символом любви, чуткости и нежности.
Мама – самый родной человек в жизни каждого из нас. Материнство – высокое предназначение женщины и огромная ответственность.
Вы рожаете детей, щедро одаряете их материнской нежностью, оберегаете домашнее тепло и уют, вносите огромный вклад в сохранение духовных ценностей и идеалов добра. В ваших руках – будущее Чувашии и России, ведь именно вы воспитываете достойных граждан страны, настоящих патриотов.
Государственная политика направлена на поддержку института материнства и детства. Мы стараемся сделать всё, чтобы создать условия для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности, обеспечить детям счастливое настоящее и достойное будущее. Оказываются различные виды социальной помощи, строятся школы и детские сады, обновляются медицинские учреждения.
Дорогие мамы! Огромное вам спасибо за самоотверженный материнский труд, терпение, силу и мудрость.
Пусть в ваших домах всегда царит счастье, а дети растут здоровыми, радуют вас своими успехами, оправдывают ваши лучшие надежды.

Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

 

Дорогие мамы, бабушки!
Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем матери!

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми.
В этот чудесный день желаю всем женщинам-матерям здоровья и благополучия! Пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели бы видеть: любящими, счастливыми и добрыми!

Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий