Поздравляем коллегу!

Победителем сразу двух республиканских конкурсов среди журналистов стала наша коллега, редактор отдела Шумерлинской  газеты «Вперед» Марина Ветликова.
В конкурсе, организованном Фондом «Чувашия» совместно с Минобразования и Мининформполитики Чувашии на лучшее освещение темы школьного наставничества, практики шефства-наставничества над детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, Марина стала победителем в номинации «Лучшая публикация в районных (городских) печатных СМИ» с материалом «Наставничество возвращается в школы».
Награждение состоялось 21 ноября на сцене ДК ЧГУ в рамках всероссийского конкурса «Доброволец России», награды вручала вице-президент «Рыбаков Фонда» Елена Ульянова.

За материал «Сила семьи – в безусловном принятии друг друга» Марина Ветликова стала серебряным призером республиканского конкурса среди журналистов «Чувашия против террора» в номинации «Лучшая публикация антитеррористической направленности в сетевых изданиях». На это творческое состязание, которое ежегодно проводит Мининформполитики республики, поступило 39 работ в пяти номинациях. Награждение победителей состоится в январе 2019 года на торжественной церемонии ко Дню печати.

Поздравляем коллегу с успехом и с Днем матери! Марина – счастливая мама пятерых детей.
Желаем семейного благополучия, здоровья, удачи, дальнейших ярких побед! Так держать!

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий