Семья Макарских дала живой концерт в Шумерле

28 октября в Шумерле произошло действительно значимое и грандиозное событие – в город с живым концертом приехала семья Макарских.

Трудно описать словами ту атмосферу, которая царила в зале ДК «Восход». Виктория и Антон подарили зрителям поистине яркие эмоции. Своим творчеством и открытой душой они принесли свет в наш город. Теплое общение с публикой, потрясающие композиции, обрамленные талантом и мастерством музыкантов, зажгли сердца людей. В зале не осталось ни одного равнодушного человека!

Люди несли цветы и подарки звездной семье, которая так легко и непринужденно делилась секретами семейной жизни, подчеркивая её ценность.

На концерте звучали знаменитые песни, и песни, которые еще не успел «распробовать» народ. Большим откровением стала композиция Мурата Насырова на его родном языке, историю которой поведала залу Виктория Макарская.

Настоящий шквал аплодисментов вызвал и наш еще юный, но очень знаменитый певец – Александр Якунин, которому посчастливилось спеть с творческой четой.

В конце выступления прозвучало множество тёплых слов от шумерлинцев. Заместитель главы администрации города – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина преподнесла супругам Макарским подарки, в том числе благодарственные письма за подписью главы администрации города Алексея Григорьева.

Те люди, которым посчастливилось поприсутствовать на этом потрясающем концерте, никогда не забудут яркие впечатления. Поистине, этот октябрьский воскресный вечер был наполнен любовью, нежностью и творчеством. Ну а самое главное, что вырученные от концерта средства пойдут на благое дело – благотворительность.

От имени всех шумерлинцев хочется выразить благодарность БФ «Время помогать», ведь своими делами и поступками они, несомненно, делают этот мир ярче и добрее. И мы надеемся, что подобные мероприятия станут для нашего города доброй традицией. Ведь как здорово получить заряд позитива, насладиться творчеством известных людей и при этом знать, что и твой билет дал кому-то шанс на счастливую, полноценную жизнь.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий