В комбинате автомобильных фургонов состоялась встреча с ветеранами предприятия

26 сентября в АО «Комбинат автомобильных фургонов» прошла традиционная встреча ветеранов с руководством предприятия, приуроченная к Международному дню пожилых людей. Для ветеранов была организована экскурсия по цехам комбината, в ходе которой гости смогли воочию увидеть все изменения, произошедшие на их родном предприятии.

Директор по производству А.П. Фокин рассказал об основных целях и показателях завода на сегодняшний день, а также продемонстрировал современное оборудование и новейшие технологии, применяемые в производстве. Ветераны с огромным интересом и вниманием отмечали все новое, что появилось в цехах, вспоминали свои первые трудовые шаги, радовались успехам своих бывших коллег и учеников. В завершении встречи гостей пригласили в столовую, где за дружеским чаепитием они поблагодарили руководство предприятия за теплый прием.
Совет ветеранов АО «КАФ» сердечно благодарит Председателя Совета директоров А.А. Чеченова за столь уважительное и внимательное отношение к ветеранам комбината, за проявленную заботу и оказываемую поддержку пенсионерам.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий