От имени родителей и учеников 4 А класса средней школы № 2 хотим рассказать о замечательном человеке – нашей учительнице Маргарите Владимировне Сивохиной

Маргарита Владимировна – уникальный и талантливый педагог. Она – профессионал своего дела, может найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, а также к их родителям. Маргарита Владимировна выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей, о которых мы даже не подозреваем.
Она, как свою боль, переживает все неудачи детей и радуется от всего сердца их победам. А такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают» своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей любимой учительницы.
В канун профессионального праздника – Дня Учителя — желаем Маргарите Владимировне и дружному коллективу школы № 2 крепкого здоровья, творческих удач, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, работа приносила только радость и удовлетворение, а в ваш адрес всегда звучали слова благодарности и признания.
В. Осипова, М. Угодина, О. Кулакова,
родительский комитет
4 А класса.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий