Старшее поколение города Шумерля присоединилось к Международному Дню ходьбы

В рамках Международного Дня ходьбы в парке культуры и отдыха города Шумерля была организована спортивно-развлекательная программа. Организатором мероприятия выступил БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения».

На танцевальной площадке собрались участники групп «Здоровье» отделения дневного пребывания и все желающие пенсионного возраста. Ведущая культорганизатор С.В. Глуханькова поздравила собравшихся с праздником и пожелала крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения. С поздравительным словом к участникам мероприятия обратился заместитель главного врача по экспертизе и временной нетрудоспособности Шумерлинского межтерриториального медицинского центра В.А. Мостайкин. Творческим подарком для всех стало выступление танцевальной группы «Девчата» отделения дневного пребывания. Затем под зажигательную песню вместе с «Девчатами» собравшиеся исполнили динамичный флеш-моб, получив огромный заряд бодрости и положительных эмоций.

В продолжение мероприятия, собравшиеся дружной группой отправились по тропинкам парка быстрым скандинавским шагом. В завершении прогулки бодрые спортсмены угостились ароматным травяным чаем.

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий