Процесс получения документов может быть простым и быстрым

Реалии современной жизни диктуют свои правила. Сегодня документы нужны людям в значимые моменты жизни. Свадьба, рождение ребенка, строительство дома или открытие своего дела – в этих ситуациях важно, чтобы все получилось правильно. Специалисты многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Шумерлинского района помогут сделать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.
В учреждении обеспечены комфортные условия для получения государственных и муниципальных услуг в режиме «единого окна», упрощен порядок получения заявителями услуг, в предоставлении которых совместно участвуют органы власти разных уровней, а также организации. Реализация режима «единого окна» предусматривает предоставление государственной или муниципальной услуги либо пакета услуг после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные или муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя. То есть гражданин исключен из процесса сбора документов и иной информации, подтверждающей его право на ту или иную услугу, обладателями которой являются органы власти. Для получения справочной информации, а также консультаций о порядке, сроках оказания государственных и муниципальных услуг необязательно даже посещение учреждения. Специалисты ответят на интересующие вопросы посредством телефонной связи: 89677930493, 8(83536) 3-04-93.
МФЦ Шумерлинского района находится по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24 (здание администрации Шумерлинского района, кабинеты 4, 5). С полным перечнем государственных и муниципальных услуг и иной информацией об учреждении можно ознакомиться на официальном сайте: shumerdis.mfc21.ru.

О. Краснова,
директор МФЦ Шумерлинского района.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий