На танцплощадке музыка играет… (+фоторепортаж)

У шумерлинцев завтра праздник — День города. Это большое событие для тех, кто любит свой город всей душой, кто старается сделать его лучше и комфортней. Праздничные мероприятия стартовали задолго до официального открытия, в их числе и яркая развлекательная программа для молодежи, организованная сегодня вечером на обновленной танцплощадке городского парка культуры и отдыха молодежным парламентом города и студентами-активистами политехнического техникума.

Преобразить парк удалось благодаря участию города в проекте «Формирование комфортной городской среды». Работы по благоустройству любимого места отдыха горожан были начаты еще в прошлом году. В этом году они активно продолжаются. На сегодняшний день в улучшение и обновление парка, только за  2018 год, было вложено более 12,8 млн. рублей, в том числе и на ремонт  танцплощадки: обновлены напольное покрытие, сцена, скамейки…

Молодежь встретила перемены с большим одобрением. Во время развлекательной программы у них была возможность насладиться выступлением рэп-исполнителей, а также выплеснуть все эмоции на праздничной дискотеке. В дальнейшем дискотеки станут традиционными, кроме того танцплощадка станет местом проведения и многих дневных мероприятий.

Т. Яковлева.
 

Автор записи: tanya

Комментарии:

Добавить комментарий