Шумерлинцы вступили в борьбу за третье место

Вчерашняя вечерняя встреча команды «ДЮСШ – Наследники Динамо» с нижегородской командой «Восток» на стадионе «Труд», где проходят матчи IV Республиканского турнира по футболу среди детских команд памяти тренера Валентина Кутырева, не принесла нашим юным футболистам победы. Соперникам удалось обыграть шумерлинцев, забив в их ворота 3 мяча и не пропустив в свои ни одного. Тем самым ««ДЮСШ – Наследники Динамо» вышла в претенденты на третье место в турнирной таблице.
Сегодня, 30 августа, состоятся финальные матчи. В 11.00 час. шумерлинцы сыграют с другим представителем Нижнего Новгорода – командой «Сормово». С этими соперниками наши ребята уже встречались на поле 27 августа в групповом этапе (счет 2:1). Обе команды характеризуются как равные по возможностям.
Сегодня же, ближе к 14.00 час., на стадионе состоится официальная церемония закрытия IV Республиканского турнира по футболу среди детских команд памяти тренера Валентина Кутырева. Победители и призеры соревнования, а также лучшие игроки в номинациях будут награждены дипломами и медалями Минспорта Чувашии, кубками и призами.

Наталья Игнатьева.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий