Физкультура — спутник здоровья

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается Всероссийский день физкультурника. В мероприятиях принимают участие все, кто имеет отношение к спорту — учителя физкультуры, тренеры, спортсмены и просто любители активного образа жизни.

В этом году Всероссийский день физкультурника выпадает на 11 августа. В рамках праздника в городе запланировано проведение различных соревнований.
Так, в 10 часов на футбольном поле стадиона «Труд» стартует Открытый Кубок любительской футбольной лиги города по миди-футболу, а в фойе — шахматно-шашечный турнир среди любителей.
Торжественное открытие праздника и вручение наград запланированы на 11 часов, после чего в спортивном зале состоится турнир города Шумерли по волейболу среди любительских команд, а на уличной площадке — турнир по уличному баскетболу среди любительских команд «Оранжевый мяч». Награждение победителей и призеров спортивных мероприятий будет проходить непосредственно после завершения каждого вида соревнований. Приглашаем принять участие всех желающих!

Татьяна Александрова.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий