Памяти товарища

20 мая в дартс-клубе «Универсал» прошёл открытый турнир по дартсу, посвящённый памяти мастера спорта России Алексея Алексеева.

Турнир открыли тренер адаптивной группы Т.Н. Филиппова и брат Алексея — Андрей Алексеев. В играх «Набор очков», «301» и «501» были разыграны шесть комплектов наград.
В младшей группе первое место завоевал Роман Дроздов, второе — Виктор Сорокин, третье — Петр Сергеев. Павел Галес награждён грамотой «За волю к победе». У юношей первое место завоевал Данила Копылов, второе — у Дениса Полиенко, третье — у Вадима Лабутова.
Среди девушек победила дебютантка соревнований Татьяна Браткина, серебряным призером стала Анастасия Блохина. У женщин «золото» — у Алены Фунтиковой, «серебро» — у Ирины Черновой. В специальной группе Тимофей Тарасов занял первое место, Алексей Леонтьев — второе, Николай Николаев — третье. Среди мужчин победил Сергей Легошин, на втором месте — Сергей Клячкин, третье место поделили Василий Петров и Дмитрий Торочкин. Олег Куропанов награжден грамотой «За волю к победе».
Мы благодарим спонсоров турнира: ООО "Прогресс» и ИП Ерилину Л.С.