Поздравления с Днём Великой Победы

Дорогие соотечественники!
Поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы 
в Великой Отечественной войне!
В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма.
Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. 
К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.
В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка» .
Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! 
Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и добра!

Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!
Дорогие шумерлинцы и гости города!
Примите самые искренние поздравления с праздником, с Днём Великой Победы!
9 мая 1945 года навсегда вписано в героическую летопись нашей страны.
Мы никогда не забудем подвигов наших ветеранов, наших героев, отстоявших в боях независимость и целостность нашего государства, нашу с вами мирную жизнь. Мы склоняем головы перед вашим подвигом. Наш общий долг — сохранить память о Великой Победе!
В этот праздничный день я от чистого сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в ваших семьях! Мирного неба над головой!

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики С. Мельников. 

Дорогие ветераны 
Великой Отечественной войны, труженики тыла! 
Уважаемые шумерлинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.
Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.
Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!
В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.
Желаю всем ветеранам здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы! Всем жителям нашего города желаю мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.

Глава администрации г. Шумерли А. Григорьев.

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители Шумерлинского района!
Сердечно поздравляем вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником – 
Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Вряд ли в Шумерлинском районе найдется семья, в которой не было бы погибших в этой самой страшной войне прошлого века. Вечная им память! 
В эти майские дни, которые стали победными для нашего народа, мы вновь и вновь славим героев, воинов — освободителей. 
Благодарим за неоценимый вклад в победу над фашизмом тружеников тыла, которые своим самоотверженным трудом обеспечивали фронт всем необходимым, поднимали страну из руин. 
Сегодня мы обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории нашего района, к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. 
Дорогие ветераны! Низкий вам поклон! Примите нашу глубокую благодарность за ваш ратный труд, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. 
От всей души желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра!

Глава администрации Шумерлинского района Л. Рафинов.

Уважаемые ветераны 
Великой Отечественной войны, 
труженики тыла, шумерлинцы!
Примите самые искренние поздравления 
с 73-й годовщиной Победы
в Великой Отечественной войне!
9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Это всенародный праздник, наполненный чувством глубокого уважения к бессмертному подвигу советского народа-победителя, отстоявшего свободу и независимость нашего Отечества.
Мы свято чтим и помним всех, кто выстоял в борьбе за свободу, вспоминаем и скорбим о погибших на полях жестоких сражений, благодаря кому завоевана Великая Победа и уничтожен фашизм.
Дорогие ветераны, в этот значимый день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, поддержки и любви близких людей.

Генеральный директор АО «Комбинат автомобильных фургонов» С. Васильев.

Уважаемые ветераны
Великой Отечественной войны
и труженики тыла!
Дорогие шумерлинцы!
От всей души поздравляем вас
с Днём Победы!

Каждый год 9 Мая мы славим героев, подаривших нам мир и свободу, чтим память павших на полях сражений. Новые поколения в вечном долгу перед героями, которые навсегда останутся в сердцах благодарных потомков!
Победа в Великой Отечественной войне дала нам право называться великой страной, великим народом. Мы стали не просто сильным государством – мы стали мировым оплотом справедливости. И сегодняшняя позиция Российской Федерации — тому подтверждение.
Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, в самых тяжких испытаниях отстоявших нашу свободу и независимость. Желаем вам и всем шумерлинцам доброго здоровья, благополучия, большого счастья, мира и покоя в ваших семьях!

Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА».

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий