Глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев принял участие в голосовании и призвал жителей прийти на избирательные участки

В ходе объезда избирательных участков глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации, тем самым выполнив свой гражданский долг. Глава поинтересовался ходом голосования на участке, получил избирательный бюллетень и, заполнив его, опустил в урну для голосования.

Алексей Григорьев, общаясь с избирателями, отмечает важность сегодняшнего политического события, ведь в этот день «мы голосуем не только за свое будущее и будущее наших детей, но и за будущее последующих поколений, потому что, выбирая главу государства, мы выказываем доверие тому, кто будет защищать наши интересы. В том числе и на международной арене. Сегодня Россия – мировая держава, и от того, кто возглавляет нашу страну, как он защищает наши интересы, зависит наше развитие».

 

С 08:00 открыты все избирательные участки в Шумерле. Традиционно с утра более активно голосуют люди пожилого возраста, но есть и молодежь, некоторые приходят семьями. Хорошая погода, воскресенье, а значит, нет препятствий для того, чтобы прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг!

На избирательных участках постарались создать праздничное настроение и все условия для того, чтобы каждый желающий смог принять участие в голосовании. Играет музыка, работает выездная торговля. Практически на каждом избирательном участке проходят концертные программы.

Проголосовать за будущее нашей страны, республики, города можно будет до 20:00.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий