2018 марта важен голос каждого

Выборы президента вышли на финишную прямую

Считанные дни остаются до главного политического события – выборов Президента России. Завершается агитационная кампания. Штабы претендентов активно готовятся ко дню голосования.
Количество претендентов уже не изменится. В бюллетене их останется восемь. Отказаться от участия в выборах любой из них по закону мог до 12 марта. Такого желания не изъявил никто.
В Чувашии видимую активность проявили штабы и доверенные лица шести кандидатов. Вообще никак не обозначили своего присутствия кандидаты Сергей Бабурин и Максим Сурайкин. Остальные шестеро использовали отведенное по закону время на телевизионные дебаты и рекламные ролики. Правда, до Чувашии не доехал ни один из кандидатов. Всех на дебатах представляли доверенные лица.
Наружной рекламой в нашем регионе воспользовались Павел Грудинин, Ксения Собчак, Владимир Жириновский и Владимир Путин. Штаб Грудинина распространял агитационно-печатную продукцию.
Общественный штаб в поддержку Владимира Путина завершает свою, наиболее активную среди прочих штабов, работу. За время агитационной кампании члены штаба и доверенные лица Владимира Путина провели сотни встреч с избирателями. Особенный интерес на встречах, по словам членов штаба, у людей вызвало послание Президента Федеральному Собранию. Люди восприняли послание как программу Владимира Путина. Что сделано — практически все видят и знают. А вот что будет сделано – интересует всех без исключения. Встречи будут проводиться до пятницы включительно. В субботу наступит так называемый «день тишины».
Весь период агитационной кампании работала общественная приемная Владимира Путина. В нее поступили сотни предложений, заявлений и обращений. Часть из них прорабатывалась на месте. Часть отправлялась в Москву, в центральный штаб. Предложения наших граждан легли, в том числе, и в основу послания Президента.
Сейчас штаб активно готовится ко дню голосования. На каждый избирательный участок будет направлено по два наблюдателя и одному члену избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Люди подготовлены, обучены, оформлены соответствующие документы.
На финише избирательной кампании общественный штаб Владимира Путина призвал штабы своих соперников ответственно отнестись ко дню голосования. Выборы должны пройти спокойно, честно и без нарушений.
Окончательное слово – за избирателями. Только мы 18 марта решим, кто же станет Президентом России.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий