Ждем ваших предложений!

В Шумерле завершился первый этап отбора общественных пространств, где в первую очередь будет проводиться благоустройство в 2018 году в рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Проект будет продолжен в 2018—2022 годах. Впервые жителям города предложено самим выбрать территории, подлежащие благоустройству. Шумерлинцы активно откликнулись на этот призыв. С 1 февраля по 2 марта в общественную муниципальную комиссию администрации поступило 76 заявок. В онлайн-голосовании на сайте администрации города Шумерли приняли участие 1793 респондента.
По итогам рассмотрения поступивших предложений общественная муниципальная комиссия определила благоустройство общественной территории городского парка культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 5).
В связи с этим со 2 по 13 марта 2018 года администрация города Шумерли принимает предложения от населения по мероприятиям, которые необходимо реализовать на территории городского парка культуры и отдыха в виде дизайн-проектов, эскизов и письменных обращений. Прием заявок осуществляется в каб. № 110 администрации города Шумерли и по электронной почте gshum-admgkh@cap.ru.
14 марта 2018 года состоится 2-й этап. Общественная муниципальная комиссия перейдет к общественным обсуждениям дизайн-проектов благоустройства территорий с описанием мероприятий по благоустройству.
Проекты, набравшие наибольшее количество голосов и одобренные общественной муниципальной комиссией, будут реализованы в 2018 году.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий