Обстановка на автомобильных дорогах региональной значимости

Вчера на территорию Чувашской Республики пришел снегопад. Дорожные службы к ухудшению погодных условий были готовы – на региональные дороги для обработки дорожного полотна противогололедными материалами и расчистки от снега незамедлительно вышла вся необходимая техника.

Вчера, 4 марта, в дневную смену на автодорогах общего пользования регионального значения в снегоуборочных работах было задействовано более 80 единиц специализированной техники, в усиленном режиме была продолжена работа и в ночную смену с 4 на 5 марта – на борьбу со снегопадом вышло также около 80 единиц спецмашин подрядных дорожных организаций.

По состоянию на утро 5 марта транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог региональной значимости расценивается как удовлетворительное. За последние сутки транспортных заторов, задержек рейсов общественного транспорта и дорожно-транспортных происшествий не зафиксировано. На настоящий момент работа дорожно-эксплуатационных организаций ведется в штатном режиме – выполняется обработка дорожного полотна песко-соляной смесью, ведется расчистка проезжей и тротуарной части, остановочных площадок, подходов к пешеходным переходам.

Напомним, что по всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования регионального значения обращаться в центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор» по телефону (8352) 54-05-00.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий