В Шумерле подвели итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

28 февраля в Шумерле подвели итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Позади месяц напряженной работы, конкурсы и соревнования, турниры, эстафеты, в которых юнармейцы показали свои возможности и способности. В этот день в Центре детского творчества собрались почётные гости, ветераны, руководители образовательных учреждений, учителя и юнармейцы.

Глава города – председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин поблагодарил ветеранов за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, пожелал юнармейцам идти только вперед и вручил победителям и активным участникам месячника грамоты.

Заместитель главы администрации — начальник отдела образования, молодежной и социальной политики И.В. Сасакина поздравила юнармейские отделения с закрытием месячника и отличным прохождением всех этапов соревнований и вручила благодарности за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках месячника.

Победитель городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы представят наш город на республиканском фестивале юнармейских отделений, военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!», который проходит сегодня в Шумерле.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий