Родного края корни и листа

Историю города – совместными усилиями

В  2006 году информационно-библиографическим отделом городской центральной библиотеки им. Г. Айги  составлен электронный альбом «Родного края корни и листа».  Он посвящен прошлому и настоящему г. Шумерли, людям, внесшим определенный вклад в развитие города. Электронное издание содержит материалы об истории,  учреждениях образования, культуры, здравоохранения, о развитии и становлении спорта, сведения о промышленных и строительных предприятиях, а также торговле, СМИ. Наше издание пользуется популярностью, оно востребовано и необходимо для разных категорий пользователей! Альбом систематически обновляется.

В данный момент наши библиографы  работают над созданием в электронном альбоме «Родного края корни и листа (http://gov.cap.ru/home/76/gorod/enciklopedia/index.htm) новой рубрики, посвященной  изобретателям и рационализаторам, уроженцам города  Шумерля и Шумерлинского района.

Просьба откликнуться и оказать посильное содействие в поиске информации всех заинтересованных и неравнодушных лиц.  Ждем вас по адресу: г. Шумерля, ул. Ленина, д. 8, городская центральная библиотека им. Г.Айги. Телефон для справок: 8 (83536) 2-33-02,

e-mail: ajgibibl2@mail.ru.

Наши  группы в социальных сетях:

— «Вконтакте»: https://vk.com/shumbibl

— «Одноклассники»: https://ok.ru/group/58931645186103.

Наш сайт: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=909.

 

 

 

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий