Храните свет своей любви!

Юбилей супружеской жизни – одно из значительных событий в семье. Это доказательство того, что супруги сумели сохранить тепло своей любви, сохранить и приумножить его за годы совместной жизни.

8 февраля в отделе ЗАГС администрации Шумерли чествовали «жемчужных» юбиляров супружеской жизни – супругов Варжиных. Сергей работает инженером-строителем в ООО «Держава», Альбина – заведующей детским садом № 1 «Золотой ключик». Они вырастили и воспитали в лучших семейных традициях двух замечательных детей, Михаила и Анну.

Как и 30 лет назад, супруги вошли в зал под торжественный марш Мендельсона, вспомнили самые трогательные моменты первых встреч, свадьбу, этапы совместной жизни и трудового пути. По традиции они поставили свои подписи в книге почетных юбиляров и станцевали «жемчужный» свадебный танец.

Памятные подарки, цветы и приветственный адрес от главы администрации города юбилярам вручила заместитель главы администрации – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина. Поздравила Варжиных и председатель городского женсовета Елена Голованова, поблагодарив их за продвижение семейных устоев и традиций.

В этот день в загсе также состоялось торжественное вручение государственных сертификатов на получение материнского (семейного) капитала. Их обладателями стали семьи Князьковых и Трифоновых. О том, как можно в соответствии с законом распорядиться средствами материнского капитала, им рассказал начальник Управления Пенсионного фонда России в Шумерле Сергей Николаев.

Мероприятие прошло в душевной атмосфере, помимо добрых пожеланий и поздравлений, прозвучали песни в исполнении преподавателя Детской школы искусств №1 Татьяны Вишневской и ее воспитанниц.

А. Андреева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий