Голосуйте за комфорт и благоустройство!

В Шумерле начинается отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Предлагаем шумерлинцам принять активное участие в этом отборе.

Отбор общественных территорий для их последующего благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет в 2 этапа.

Первый этап – формирование перечня общественных территорий. С 1 по 28 февраля на сайте города (www.gshum.cap.ru) идет голосование по адресному перечню общественных пространств и прием от жителей города заявок с предложениями о благоустройстве общественных территорий. В Шумерле данными пространствами определены городской парк культуры и отдыха (ул. Комсомольская, д. 5) и улица Ленина. Также заявки с предложениями можно направлять в администрацию Шумерли, где установлены специальные урны для голосования.

Второй этап отбора — общегородское рейтинговое голосование, которое пройдет в марте текущего года. Принять участие в нем сможет любой человек, имеющий паспорт гражданина Российской Федерации и проживающий на территории Шумерли.

Уважаемые шумерлинцы, участие в голосовании – возможность сделать наш город комфортнее!

Администрация г. Шумерли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий