Жителям Чувашии предлагают обсудить вопросы легализации заработной платы и неформальной занятости в режиме онлайн

1 февраля (четверг) 2018 г. Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики и Государственная инспекция труда в Чувашской Республике в режиме онлайн проведут прямую отраслевую линию по теме: «Легализация заработной платы и неформальная занятость в Чувашской Республике».

Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира — в 16:00.

В качестве экспертов по обозначенным темам выступят руководитель Минтруда Чувашии Сергей Димитриев, представители Государственной инспекции труда в Чувашской Республике и Прокуратуры Чувашской Республики.

Что делать, если работодатель не торопится оформлять с вами трудовые отношения? Куда обращаться, если вам выплачивают заработную плату «в конверте»? Чем грозит работодателю неофициальное трудоустройство работников и выплата «серых заработных плат»? На эти и другие вопросы ответят приглашенные эксперты.

Задать интересующие вопросы все желающие могут следующим образом:

— предварительно написав на адреса электронной почты или позвонив по телефонамgit@chuvashia.ru, (8352) 62-89-65 — Гострудинспекция Чувашии; 

mintrud-prot@cap.ru, (8352) 26-13-41 — Минтруд Чувашии;

— во время прямой трансляции позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий