В Шумерле прошел благотворительный концерт в рамках марафона «Время помогать»

4 января в ДК «Восход» города Шумерля прошёл концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями, в котором принял участие победитель телепроекта «Голос дети 3» Данила Плужникова.

Город принял участников марафона не просто тепло, а горячо. На концерте был полный аншлаг. Среди слушателей были приглашенные дети с ОВЗ, заметно было, как они радовались праздничному концерту. Бурные овации, громкие приветствия — все свидетельствовало об успехе мероприятия. Такого поистине дружного, радостного приветствия организаторы марафона ещё не видели.

Участники марафона от всей души благодарят администрацию города за прекрасную подготовку, активную помощь в организации и проведении концерта. Слова благодарности на сцене звучали в адрес фонда, артистов, но прежде всего, Данилы Плужникова. Глава администрации А.Д. Григорьев и глава города С.В. Яргунинпоблагодарили не только выступающих, но и шумерлинцев за их неравнодушие.

Зал рукоплескал каждому номеру. Чувствовалась радость, боль и неиссякаемая надежда в тех людях, кто знает какого это — быть особенным. Данил Плужников, чьё выступление так ждали шумерлинцы, покорил сердца собравшихся. Алексей Дмитриевич лично вручил ему букет и произнёс искренние слова благодарности.

Данила с большим удовольствием пообщался с поклонниками, раздавал автографы и фотографировался. Шумерлинцы говорили ему спасибо за творчество и надежду, за веру в жизнь, за наслаждение от каждого прожитого дня.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий