18 марта 2018 года — выборы президента Российской Федерации

Вниманию участников избирательной кампании 2018 года
В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2003 г. № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» редакция общественно-политической газеты «Вперёд» сообщает о резервировании печатной площади для проведения предвыборной агитации зарегистрированными кандидатами на должность Президента Российской Федерации за плату. Стоимость 1 (одного) квадратного сантиметра печатной площади составляет 500 (пятьсот) рублей.
Общий еженедельный объем платной печатной площади, резервируемой редакцией, составляет 5 процентов от общего объема еженедельной печатной площади издания в период, установленный пунктами 2 и 5 статьи 50 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации».
Дата опубликования предвыборных агитационных материалов определяется в соответствии с жеребьевкой, проводимой редакцией с участием заинтересованных лиц на основании письменных заявок на участие в жеребьевке, поданных зарегистрированными кандидатами. О дате и времени проведения жеребьевки будет сообщено дополнительно.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий