В Шумерле прошла традиционная Елка главы администрации города

29 декабря в Центре детского творчества состоялась традиционная Елка главы администрации города Шумерля, участниками которой стали победители олимпиад, соревнований, творческих конкурсов, «хорошисты» и «отличники», дети из малообеспеченных, а также многодетных семей, дети, нуждающиеся в особой поддержке.

Глава администрации А.Д. Григорьев поздравил обучающихся с наступающим Новым годом и отметил, какие они молодцы, что на протяжении всего года усердно трудились, участвовали в различных мероприятиях, олимпиадах и конкурсах, показывали свои таланты. Он также напомнил, что в канун Нового года принято мечтать и загадывать желание и посоветовал ребятам хорошо учиться, участвовать в разных мероприятиях для их исполнения.

Творческие коллективы Центра детского творчества подготовили для гостей мероприятия праздничную программу с участием сказочных персонажей. Дети пели песни и рассказывали стихи, дружно участвовали в конкурсах, водили вокруг новогодней елки хоровод и фотографировались на память.

Все приглашенные на праздник ребята получили сладкий подарок и заряд хорошего настроения.

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий