В Шумерлинском районе прошла традиционная ёлка главы администрации

27 декабря в администрации Шумерлинского района прошел традиционный новогодний праздник «Елка главы». На него пришли около 70  шумерлинских школьников. Среди них отличники учебы, победители и призеры творческих, интеллектуальных конкурсов, соревнований.

С наступающим праздником ребят поздравил глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов. «Сегодня в этом зале собрались лучшие из лучших. Вы — наша гордость. Участвуя в различных мероприятиях и конкурсах, вы достойно защищаете честь района. Выражаю вам за это огромную благодарность», — обратился он в адрес ребят. Он пожелал детям, чтобы они также хорошо учились, проявляли свою активность во всех школьных и внешкольных мероприятиях и получили много радости и счастья в наступающем новом году.

Затем началось праздничное представление, музыкальный  спектакль «Тетушка Простуда и Волшебные часы». Сказочные персонажи подарили ребятам настоящий праздник, море веселья и улыбок. Гости праздника аплодировали артистам и веселились вместе с ними.

Затем Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят к нарядной ёлке. Мальчишки и девчонки водили хороводы, играли, фотографировались с героями сказки, танцевали, участвовали в конкурсах.

Каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий