Шумерлинцы — бронзовые призеры первого этапа соревнований по автомодельному спорту для закрытых помещений

8 декабря в городе Чебоксары состоялись республиканские соревнования по автотрассовому моделизму, соревнования по RC Drift в зачет ХIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта А.Г. Николаева в 2017 — 2018 учебных годах. В соревнованиях приняло участие 13 команд из 6 районов и городов Чувашской Республики (г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, Ибресинский, Комсомольский, Моргаушский районы). Эти соревнования в данном формате проводились в нашей республике впервые.

Город Шумерля был представлен командой юных космонавтов «Кондор» МБОУ «СОШ №6» (тренеры-представители А.В. Дыдыкина, Л.Р. Иванова).

Итоги подводились как в личном, так и в командном зачетах. В ходе заезда участнику команды нужно было пройти дистанцию как можно быстрее, дрифтуя на всех поворотах, с наименьшим количеством штрафных баллов.

По итогам соревнований шумерлинская команда заняла 3 место, а Николаев Егор стал победителем в личном зачете среди ребят в старшей возрастной группе.

Все победители и призеры награждены дипломами ГАУ Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и памятными медалями.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий